Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...
Актуально
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 126
Карта проезда
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » ВЫСТАВКА НОВОГОДНИХ ПОДЕЛОК "К НАМ ШАГАЕТ НОВЫЙ ГОД"
15:11
ВЫСТАВКА НОВОГОДНИХ ПОДЕЛОК "К НАМ ШАГАЕТ НОВЫЙ ГОД"

Снежинки опять за окошком танцуют,

Ребята подарки Морозу рисуют -
Вот шарик на елку и белка с ежом,
Сосулька на ветке, заснеженный дом.
Открытки, стихи, и блестит мишура…

Встречай! Новый год за порогом, ура!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по доброй традиции в нашем детском саду проходит новогодняя  выставка совместных работ родителей и детей. В этом году выставка прошла под названием  "К нам шагает Новый год", где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения. 

Для детей группы №8 "Светлячок", любителей мастерить любые поделки, которые готовятся к Новому году, особенно дороги и интересны.  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из синтепона, из конфет, из мишуры, из ткани, из ленточек и бусинок, из веточек, из бумаги, из картона, из одноразовых стаканчиков.  Фантазия не знает границ! Композиции, картины, елочные украшения поражают своей оригинальностью выдумки, техникой исполнения. Каждая поделка - маленький шедевр.  

Удивили своей оригинальностью и фантазией работы: "Новогодняя елочка" семья Артема и Ромы Герасимовых, семья Марии Степановой, семья Анастасии Яковлевой, семья Анастасии Илларионовой, семья Дарьи Охотниковой, семья Михаила Петрова, семья Кирилла Степанова, семья Каролины Волковой; "Сладкая елочка" семья Екатерины Григорьевой; "Новогодний венок" семья Александры Григорьевой и семья Никиты Осипова; "Новогодний снеговик" семья Каролины Волковой и семья Карины Архиповой; "Елочные украшения" семья Николая Савельева, семья Артемия Николаева, семья Полины Андрияновой; "Зимняя аппликация" семья Григория Никитина; панно "Новогодняя елочка" семья Елизаветы Красновой, "Зимние узоры" семья Николая Савельева, "Снеговик" и "Елочка" семья Каролины Волковой. 

Многие новогодние поделки стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Огромное Спасибо нашим родителям за создание  сказочной, доброй, праздничной атмосферы в детском саду и в душах наших детей, так как только совместная деятельность помогает детям и родителям учиться понимать друг друга, доверять друг другу, стать настоящими партнерами.

Воспитатели 8 группа (Евлампьева Т.В., Сапожникова Е.Ф.)

Просмотров: 516 | Добавил: admin123 | Рейтинг: 5.0/1